Результаты международного конкурса презентаций «Быть здоровым жить спортивно – это стильно позитивно!»

В Вольском технологическом колледже прошел очередной международный конкурс презентаций «Быть здоровым, жить спортивно – это стильно, позитивно!».

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЙ «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЖИТЬ СПОРТИВНО – ЭТО СТИЛЬНО ПОЗИТИВНО!»

НАПРАВЛЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ДИНАСТИЯ. СЕМЕЙНЫЙ БРЕНД»

№ п/п

Субъект РФ, страна

Наименование организации

ФИО участника (ов)

ФИО руководителя (ей)

Результат

1

Саратовская область

ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

Жданова Валерия Артуровна

Трошин Владислав Сергеевич

Диплом за активное участие

2

Саратовская область

ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

Кособрюхова Мария

Муравьева Кристина Александровна

III место

3

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Ртищево

Фролова Любовь Андреевна

Щукарева Елена Васильевна

I место

4

Саратовская область

ГБПОУ СО «Александрово-Гайский политехнический лицей»

Бердиева Эльмира

Попов Павел

Гельманова Динара Саганталиевна

III место

5

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Курылев Виталий Юрьевич

Бабочкина Татьяна Александровна

II место

6

Республика Казахстан

ВВИМО

Дуйсебаев Алишер Нурланович

Медведев Алексей Алексеевич

Диплом за активное участие

НАПРАВЛЕНИЕ «МЫ – ВМЕСТЕ! МЫ – КОМАНДА!»

1

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Бабченко Виолетта Александровна

Рагузова Елена Дмитриевна

I место

2

Кузнецкая область

ГПОУ НТПП «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

Жаркова Анна Леонидовна

Давыдова Екатерина Викторовна

Диплом за активное участие

3

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Тельбух Артур Эдуардович

Алексеева Марина Юрьевна

Диплом за активное участие

4

Саратовская область

СамГУПС в г. Саратове

Гаврилова Анастасия Сергеевна

Степанова Елена Владимировна

II место

5

Московская область

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

Ставрати Олег Геннадьевич

Фролова Ирина Викторовна

Диплом за активное участие

6

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Романов Роман Романович

Дорочинская Татьяна Анатольевна

III место

7

Киргизия

ВВИМО

Нургалиев Данияр Искендерович

Тюрин Сергей Николаевич

Диплом за активное участие

8

Саратовская область

ГБПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей»

Долгов Иван

Грачева Татьяна Николаевна

Грачев Владимир Анатольевич

Диплом за активное участие

9

Ставропольский край

ГБПОУ «Прасковейский Агро-технологический техникум»

 

Бангерт Анастасия Эдуардовна

 

Диплом за активное участие

НАПРАВЛЕНИЕ «ПЛАНЕТА СПОРТА»

1

Иркутская область

МБОУ г. Иркутск СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов

Быкова Софья Сергеевна

Герасимов Андрей Викторович

II место

2

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Бедов Евгений Дмитриевич

Селех Роман Эдуардович

Диплом за активное участие

3

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Гукасян Георгий Акопович

Селех Роман Эдуардович

Диплом за активное участие

4

Ленинградская область

ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Меллер Мария Павловна

Горемыкина Светлана Леонидовна

III место

5

Саратовская область

ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж»

Селютина Виктория Юрьевна

Долматова Наталия Владимировна

Диплом за активное участие

6

Саратовская область

ГАПОУ СО «СТ им. К.А. Тимирязева»

Солодкая Алена Александровна

Федорова Светлана Евгеньевна

III место

7

Краснодарский край

ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»

Соболева Валерия Вячеславовна

Кривцова Галина Николаевна

Диплом за активное участие

8

Саратовская область

ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно – экономический техникум»

Сакович Татьяна Ивановна

Мельников Сергей Сергеевич

Дубинец Татьяна Владимировна

I место

9

Иркутская область

МБОУ города Иркутска СОШ №53

Краев Евгений Юрьевич

Бережная Елизавета Игоревна

Пшенко Наталья НиколаевнаНоскова Инна Георгиевна

Диплом за активное участие

10

Московская область

ГБПОУ Московской области «Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З. Самсоновой» Шатурский филиал

Горинова Алена Владиславовна

Алексеева Ольга Анатольевна

Ашастова Елена Александровна

Диплом за активное участие

11

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Павлова Кристина Дмитриевна

Бурдилкина Татьяна Михайловна

Диплом за активное участие

12

Вологодская область

ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»

Юсупова Алина Руслановна

Садовникова Лилия Анваровна

III место

13

Саратовская область

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»

Огневенкова Анастасия Евгеньевна

Галкина Марина Сергеевна

II место

14

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Козлова Наталья Геннадьевна

Алексеев Владислав Юрьевич

III место

15

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Штука Алина Сергеевна

Игнатьева Людмила Владимировна

III место

16

Новгородская область

ОГБПОУ «Боровичский автомобильно – дорожный колледж»

Перепеченная Анастасия Евгеньевна

Мунцева Диана Викторовна

Диплом за активное участие

17

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Шапошников Алексей Алексеевич

Санникова Татьяна Вениаминовна

Диплом за активное участие

18

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Плеханова Алена Викторовна

Рагузова Елена Дмитриевна

Диплом за активное участие

19

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Орозалиева Анжелика Эсенбековна

Алексеева марина Юрьевна

Диплом за активное участие

20

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Давыденко Анастасия Андреевна

Тарасенко Елизавета Игоревна

Диплом за активное участие

21

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Соснина Екатерина Юрьевна

Добрынина Татьяна Анатольевна

Диплом за активное участие

22

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Сисингалиева Виктория Булатовна

Степанова Елена Владимировна

III место

23

Саратовская область

Вольский филиал ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»

Сурганов Николай Владимирович

Эсаулова Елена Владимировна

I место

24

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Зданевич Кристина Александровна

Казакова Мария Владимировна

II место

25

Саратовская область

ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

Серебрякова Дарья Александровна

Майоров Сергей Иванович

Диплом за активное участие

26

Мурманская область

ГАПОУ МО «СКФКиС»

Сепесева Анастасия Андреевна

Вадюхина Светлана Леонидовна

Диплом за активное участие

27

Саратовская область

 Филиал СамГУПС в г. Саратове

Новосельцев Тимофей

Степанова Елена Владимировна

Диплом за активное участие

28

Московская область

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

Шапранов Дмитрий

Фролова Ирина, Меркулова Екатерина

Диплом за активное участие

29

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Лысов Андрей Андреевич

Баринова Ирина Геннадьевна

I место

30

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Медведева Юлия Александровна

Чернышова Светлана Витальевна

III место

31

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Михирева Ирина Евгеньевна

Мишина Дарина Сергеевна

Варнакова Ирина Анатольевна

Диплом за активное участие

32

Московская область

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

Брюман Роман, Ставрати Олег, Новиков Сергей

Фролова И.В.

Диплом за активное участие

33

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Хрусталев Владислав

Савельев Владимир

Афонин Александр Николаевич

III место

34

Абхазия

ВВИМО

Пачулия Олег Мерабович

Тюрин Сергей Николаевич

III место

35

Саратовская область

МО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А.»

Ким Елена

Юсупова Эльмира Арифовна

Диплом за активное участие

36

Саратовская область

МО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза М.А. Зуева»

Арутюнян Альберт

Юсупова Эльмира Арифовна

Диплом за активное участие

37

Саратовская область

ГАПОУ СО «БПТ техникум им. Н.В. Грибанова»

Сосина В.В.

Кузнецова И.Н.

Диплом за активное участие

38

Саратовская область

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Громов А.

Хмырова С.С.

Диплом за активное участие

39

Саратовская область

Колледж экономики и финансов

Прохода Вячеслав Дмитриевич

Христачева Ирина Германовна

Диплом за активное участие

40

Саратовская область

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Земсков Александр

Шаврина Л.Б.

Диплом за активное участие

41

Саратовская область

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Мишина Алена

Хмырова С.С.

Диплом за активное участие

42

Саратовская область

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Прокофьева Екатерина

Шаврина Л.Б.

Диплом за активное участие

43

Саратовская область

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Финаева Валерия

Хмырова С.С.

Диплом за активное участие

44

Свердловская область

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»

Дворцевой Дмитрий Романович

Флягина Ирина Владимировна

II место

НАПРАВЛЕНИЕ «МОИ РЕКОРДЫ»

1

Свердловская область

ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж»

Глуханько Юлия Евгеньевна

Дрожжина Альфиза Минигаяновна

II место

2

Саратовская область

ГАПОУ СО «СТ им К.А. Тимирязева»

Агапов Никита Константинович

Евдокимова Наталья Владимировна

Диплом за активное участие

3

Республики Коми

ГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»

Шундиков Артем Сергеевич

Печкунова Наталья Анатольевна

Диплом за активное участие

4

Саратовская область

 Филиал СамГУПС в г. Саратове

Лапшина Алена Петровна

Селиверов Денис Иванович

III место

5

Московская область

ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советсткого Союза З. Самсоновой»

Чернова Яна Евгеньевна

Алексеева Ольга Анатольевна

Ашастова Елена Александровна

III место

6

Саратовская область

МОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина

Лавринкевич Сергей Петрович

Лавринкевич – Малинская Яна Борисовна

I место

7

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Полянский Максим Иванович

Казакова Мария Владимировна

I место

8

Монголия

ВВИМО

Содномцог Ууганбаяр

Заяц Валерий Витальевич

Диплом за активное участие

9

Иркутская область

МБОУ г. Иркутска СОШ №53

Казаринова Юлия Сергеевна

Трубина Людмила Игоревна

Москалева Татьяна Петровна

Диплом за активное участие

10

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Быков Виктория

Воскресенская Лада Евгеньевна

III место

11

Московская область

ФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)

Злобина Анастасия

Воскресенская Лада Евгеньевна

Диплом за активное участие

12

Саратовская область

ГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей»

Ширалиев Анар

Митрюшкина С.Ю. Ханмагомедов С.С.

Диплом за активное участие

НАПРАВЛЕНИЕ «МОЙ СПОРТИВНЫЙ КУМИР»

1

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Волова Екатерина Васильевна

Рагузова Елена Дмитриевна

Диплом за активное участие

2

Саратовская область

ГАПОУ СО «БТА»

Зубтарева Ирина Владимировна

Матушкин Валерий Валерьевич

Диплом за активное участие

3

Саратовская область

ГАПОУ СО «БТА»

Саранцева Виктория Вячеславовна

Матушкин Валерий Валерьевич

III место

4

Иркутская область

МБОУ г. Иркутска СОШ №53

Баев Аркадий Викторович

Герасимова Юлия Михайловна

Ермакова Ирина Сергеевна

Пшенко Наталья Николаевна

Носкова Инна Георгиевна

III место

5

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Перепелов Иван

Кангин Дмитрий

Оленичева Ирина Владимировна

Диплом за активное участие

6

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Шустов Никита

Хитяев Вадим

Гадецкий Данила

Оленичева Ирина Владимировна

II место

7

Саратовская область

МОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина»

Самсонов Даниил Алексеевич

Газизова Ольга Ивановна

III место

8

Саратовская область

МОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина»

Бондарь Иван Дмитриевич

Кадникова Татьяна Валентиновна

Диплом за активное участие

9

Республика Коми

ГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»

Сытин Николай Вячеславович

Шабунина Елена Николаевна

Диплом за активное участие

10

Республика Коми

ГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»

Грачева Александра Дмитриевна

Нестерова Анастасия Владиславовна

Соломенникова Ирина Александровна

Диплом за активное участие

11

Саратовская область

ФГБОУ ВО «СГУ им. Н.Г. Чернышевского»

Ладяев Александр Алексеевич

Клюстер Виктор Петрович

Рейн Александр Иванович

Яникова Ольга Юрьевна

III место

12

Мурманская область

ГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»

Андреева Виктория Павловна, Януш Дарья Александровна

Швец Любовь Владимировна

III место

13

Саратовская область

ГБОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса»

Герасимов Антон Александрович

Сотников Александр Борисович

Диплом за активное участие

14

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Моргунова Наталья Андреевна

Рагузова Елена Дмитриевна

Диплом за активное участие

15

Мурманская область

ГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»

Потапов Дмитрий Игоревич

 

Андрейченко Наталия Сергеевна

Диплом за активное участие

16

Мурманская область

ГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»

Учаева Карина Владимировна

Андрейченко Наталия Сергеевна

III место

17

Саратовская область

ГАПОУ СО «Перелюбский аграрный техникум»

Качур Кирилл Алексеевич

Наренова Нурия Казисовна

Альбаева Татьяна Михайловна

Диплом за активное участие

18

Ленинградская область

ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»

Хворов Владимир Александрович

Горемыкина Светлана Леонидовна

III место

19

Саратовская область

 Филиал СамГУПС в г. Саратове

Злобина Ксения Александровна

Добрынина Татьяна Анатольевна

II место

20

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Хахулин Дмитрий

Личманов Владимир

Матвеев Александр Викторович

II место

21

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Швецова Анна Сергеевна

Нарватова Валентина Борисовна

III место

22

Саратовская область

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»

Ряскин Кирилл Сергеевич

Семенихин Сергей Дмитриевич

Матвеев Александр Викторович

II место

23

Иркутская область

МБОУ г. Иркутска СОШ №53

Мартыненко Полина Алексеевна

Трубина Людмила Игоревна

Москалева Татьяна Петровна

II место

24

Саратовская область

ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»

Даллакян Лиана Валерьевна

Бусыгин Игорь Павлович

I место

25

Саратовская область

ГАПОУ СО «Поволжский колледж

Маслова Мария Юрьевна

Бусыгин Игорь Павлович

II место

26

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Ртищево

Безушко Артем Александрович

Щукарева Елена Васильевна

Диплом за активное участие

27

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Ртищево

Захаров Роман Сергеевич

Яшина Виктория Викторовна

III место

28

Мурманская область

ГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»

Рогачева Екатерина Николаевна

Ванюхина Светлана Леонидовна

I место

29

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Марочкин Андрей Игоревич

Степанова Елена Владимировна

Диплом за активное участие

30

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Ченченко Валерия Витальевна

Степанова Елена Владимировна

Диплом за активное участие

31

Саратовская область

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Чудесникова Виктория Михайловна

Степанова Елена Владимировна

Диплом за активное участие

32

Саратовская область

ГАПОУ СО СТОТ

Романов Даниил Сергеевич

Евтушенко Данила Валерьевич

Романова Елена Юрьевна

Диплом за активное участие

33

Саратовская область

ГАПОУ СО «Александрово – Гайский политехнический лицей»

Кубашева Аэлита Маратовна

Гельманова Динара Сагангалиевна

I место

34

Мурманская область

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

Новиков Сергей

Фролова И.В.

Меркулова Е.В.

 

Диплом за активное участие

35

Камерун

ВВИМО

Фонгу Стив

Медведев Алексей Алексеевич

II место

36

Саратовская область

МО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А.»

Османова Эсана

Юсупова Эльмира Арифовна

III место

37

Свердловская область

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»

Валов Николай Сергеевич

Кудряшова Т.А.,

Обухова Н.А.

III место

38

Свердловская область

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»

Головин Евгений Андреевич

Коженко Владимир Михайлович

III место

39

Краснодарский край

ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»

Корнюхин Сергей Александрович

Белевский Игорь Юрьевич

Диплом за активное участие

40

Саратовская область

ГБПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей»

Борисов Сергей Пилипенко Алексей

Мальцева Любовь Александровна

Диплом за активное участие

41

Саратовская область

ГБПОУ СО «Ивантеевский политехнический лицей»

Макаров Дмитрий Савкин Михаил

Лукьяненко Анатолий Николаевич

Савенков Валерий Дмитриевич

II место

Похожие записи

1 мысль о “Результаты международного конкурса презентаций «Быть здоровым жить спортивно – это стильно позитивно!»”

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *