Преподаватели

Подробная информация о каждом педагогическом работнике

ФИО Преподаваемые дисциплины Наименование направления подготовки и специальности Стаж работы (общий/по специальности)
Абросимов Александр Павлович Практика для получения первичных профессиональных навыков Преподавание труда и черчения 24/24
Алексеев Владислав Юрьевич Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Инженер механик 20/3
Алексеева Марина Юрьевна Экономические дисциплины Экономика 19/18
Ахлестина Наталья Николаевна Русский язык; литература; русский язык и культура речи Русский язык и литература 40/31
Баринова Ирина Геннадьевна Строительные дисциплины Промышленное и гражданское строительство 28/19
Безруднов Николай Александрович Электротехнические дисциплины Инженер-электрик 47/45
Бурмистров Андрей Михайлович Физическая культура Физическая культура 14/14
Варнакова Ирина Анатольевна Экономические дисциплины Экономист 19/15
Гавкина Надежда Николаевна Строительные дисциплины Сельскохозяйственное строительство 36/36
Далечина Галина Константиновна Газо-теплотехнические дисциплины Теплогазоснабжение и вентиляция 48/40
Дорочинская Татьяна Анатольевна Русский язык и литература Русский язык и литература 28/16
Егорова Анастасия Анатольевна Информатика, математика Информатика 8/2м
Жумагулова Ольга Павловна Технологические дисциплины Преподаватель химии 37/13
Зарубина Нина Михайловна Газо-теплотехнические дисциплины Промышленная теплоэнергетика 32/30
Зерницкая Раиса Викторовна Электротехнические дисциплины Инженер-электрик 47/41
Корытник Христина Александровна Технические дисциплины Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4/2
Кравцов Андрей Викторович История; основы философии История 33/18
Лебедев Александр Сергеевич Зам. директора по УР

Экономические дисциплины

Менеджмент организации 14/6
Ломова Зоя Васильевна Инженерная графика Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 53/45
Манухина Татьяна Витальевна Зам. директора по НМР

Праксиология

Дошкольная педагогика и психология 33/12
Матвеев Александр Викторович Электротехнические дисциплины Инженер электроснабжения 17/17
Нарватова Валентина Борисовна Физика; электротехнические дисциплины Физика 29/25
Оладышева Наталья Павловна Зам. Директора по ВР Математика Математика 22/17
Оленичева Ирина Владимировна Информатика, математика, Интеграция программных модулей Информатика 10/8
Петрова Надежда Анатольевна Газо-теплотехнические дисциплины Промышленное и гражданское строительство 18/7
Пиунова Виктория Валерьевна Зав. библиотекой, иностранный язык Домоведение 2/10м
Подгорнова Людмила Анатольевна Основы производства тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов 17/17
Рагузова Елена Дмитриевна Биология; обществознание; экологические основы природопользования География 35/17
Савенко Татьяна Валентиновна  Заведующий з/о

Право

История 31/26
Санникова Татьяна Вениаминовна Информационные технологии в профессиональной деятельности Автоматизированные системы управления 35/31
Седышева Ирина Михайловна Зав. отделением

Иностранный язык

Немецкий и английский языки 31/26
Фёдорова Ольга Вадимовна Математика Математика 21/14
Фомина Наталья Владимировна Экономические дисциплины Экономист банковского дела 37/35
Хлыстов Андрей Владимирович Физическая культура Физическая культура и спорт 35/30
Чернышова Светлана Витальевна Строительные дисциплины, технические дисциплины Промышленное и гражданское строительство 27/14
Шилина Лидия Сергеевна Иностранный язык Немецкий язык и литература 32/32
Шилина Марина Ивановна Документационное обеспечение управления Регионовед 10/2
Щукина Ольга Александровна Метрология, стандартизация, сертификация Теплоэнергетика 37/21
Юрзанова Яна Рудольфовна Математика, информатика Математика 26/15