Расписание летней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года
Группа Э-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/14.00 |
Физика |
Нарватова В.Б. |
305 |
Группа ГС-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
04.07.2020/14.00 |
03.07.2020/14.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/14.00 |
Физика |
Нарватова В.Б. |
305 |
Группа ГД-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/9.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
29.06.2020/9.00 |
27.06.2020/14.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
02.07.2020/14.00 |
30.06.2020/14.00 |
Экономика |
Алексеева М.Ю. |
505 |
Группа СТ-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
02.07.2020/14.00 |
29.06.2020/11.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
04.07.2020/14.00 |
03.07.2020/12.00 |
Физика |
Нарватова В.Б. |
305 |
Группа ТА-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/14.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
04.07.2020/9.00 |
02.07.2020/14.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
Химия |
Ашихмина Н.А. |
22 |
Группа ИТ-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
29.06.2020/10.00 |
27.06.2020/9.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
35/413 |
2 |
30.06.2020/9.00 |
27.06.2020/11.00 |
Математика |
Бабочкина Т.А. |
29 |
3 |
03.07.2020/9.00 |
02.07.2020/14.00 |
Физика |
Нарватова В.Б. |
305 |
Группа Б-11
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/14.00 |
03.07.2020/14.00 |
Иностранный язык |
Михайлова Е.А. |
35 |
2 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/14.00 |
Математика |
Оладышева Н.П. |
28 |
3 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
Экономика |
Селех Р.Э. |
508 |
Группа Э-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
29.06.2020/9.00 |
27.06.2020/9.00 |
Электротехника и электроника |
Нарватова В.Б. |
305 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
30.06.2020/9.00 |
Техническая механика |
Чернышова С.В. |
11 |
3 |
04.07.2020г./9.00 |
03.07.2020г./9.00 |
ПМ 04 Выполнение работ по профессии 18590 слесарь-электрик по ремонту электроборудования |
Матвеев А.В. Безруднов Н.А. Плотников А.А. |
301 |
Группа ГС-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
02.07.2020/14.00 |
30.06.2020/14.00 |
Техническая механика Электротехника и электроника |
Чернышова С.В. Нарватова В.Б. |
|
2 |
29.06.2020/9.00 |
27.06.2020/9.00 |
Основы строительного производства Основы геодезии |
Петрова Н.А. |
506 |
3 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/9.00 |
ПМ 04 Выполнение работ по профессии 18556 «Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов» |
Филатова Н.В. Петрова Н.А. Козиков А.В. |
502 |
Группа ГД-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/9.00 |
30.06.2020/14.00 |
Экономика и бухгалтерский учет гостиничного предприятия |
Варнакова И.А. |
507 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
30.06.2020/11.00 |
ПМ 05 Выполнение работ по профессии 25627 «Портье» |
Алексеева М.Ю. Седышева И.М. Киракосян Г.А. |
505 |
Группа СТ-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
27.06.2020/9.00 |
26.06.2020/14.00 |
Техническая механика |
Баринова И.Г. |
35 |
2 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
Основы инженерной геологии |
Гавкина Н.Н. |
27 |
3 |
03.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений |
Чернышова С.В. |
201 |
4 |
04.07.2020/9.00 |
02.07.2020/10.00 |
ПМ 05 Выполнение работ по профессии 19727 «Штукатур. Монтажник коркасно-обшивных конструкций» |
Гавкина Н.Н. Баринова И.Г Ошмарин А.Е. |
27 |
Группа ТА-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
Органическая химия |
Жумагулова О.П. |
22 |
2 |
03.07.2020/9.00 |
02.07.2020/9.00 |
Аналитическая химия |
Жумагулова О.П. |
22 |
Группа Б-21
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/14.00 |
Экономика организации |
Селех Р.Э. |
508 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
Финансы, денежное обращение и кредит |
Лебедев А.С. |
504 |
3 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
ПМ 06 Выполнение работ по профессии кассир код 23369 |
Лебедев А.С. Варнакова И.А. Егорова О.И. |
507 |
Группа ЗМ-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/9.00 |
ПМ 02 Проектирование, организация и устройство территории различного назначения |
Баринова И.Г. Игнатьева Л.В. Кудайбергенова А.А. |
204 |
2 |
06.07.2020/9.00 |
03.07.2020/11.00 |
МДК 03.01 Земельные правоотношения |
Игнатьева Л.В. |
204 |
3 |
08.07.2020/9.00 |
07.07.2020/14.00 |
МДК 03.02 Правовой режим земель и его регулирование |
Игнатьева Л.В. |
204 |
4 |
10.07.2020/9.00 |
09.07.2020/9.00 |
ПМ 03 Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства |
Игнатьева Л.В. Лебедев А.С. Кудайбергенова А.А. |
204 |
Группа Э-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование |
Безруднов Н.А. Матвеев А.В.
|
306 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/11.00 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования |
Санникова Т.В. |
303 |
Группа ГС-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
29.06.2020/9.00 |
27.06.2020/9.00 |
Экономика организации |
Селех Р.Э. |
508 |
2 |
30.06.2020/9.00 |
27.06.2020/11.00 |
МДК 01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления |
Зарубина Н.М. Петрова Н.А. Филатова Н.В. |
502 |
3 |
08.07.2020/9.00 |
07.07.2020/14.00 |
МДК 01.02 Реализация проектирования систем газораспределения и газопотребления с использованием компьютерных технологий |
Баринова И.Г. |
201 |
4 |
03.07.2020/9.00 |
04.07.2020/14.00 |
ПМ 01 Участие в проектировании систем газораспределения и газопотребления |
Петрова Н.А. Зарубина Н.М. Козиков А.В. |
506 |
5 |
10.07.2020/9.00 |
9.07.2020/14.00 |
МДК 02.01 Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределение и газопотребления |
Зарубина Н.М. |
502 |
6 |
06.07.2020/9.00 |
04.07.2020/9.00 |
ПМ 02 Организация и выполнение работ по строительству и монтажу систем газораспределение и+ газопотребления |
Петрова Н.А. Зарубина Н.М. Козиков А.В. |
506 |
Группа М-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
03.07.2020/9.00 |
02.07.2020/14.00 |
ПМ 01Осуществлять монтаж промышленного оборудования и пусконаладочных работ |
Чернышова С.В. Спиваков Н.И. Сендерович А.Ю. |
201 |
2 |
29.06.2020/9.00 |
27.06.2020/9.00 |
МДК 02.01 Осуществлять техническое обслуживание |
Алексеев В.Ю. |
26 |
Группа Б-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
04.07.2020/9.00 |
03.07.2020/14.00 |
Налоги и налогообложение |
Алексеева М.Ю. |
505 |
2 |
07.07.2020/9.00 |
06.07.2020/14.00 |
Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
Лебедев А.С. |
504 |
3 |
09.07.2020/9.00 |
08.07.2020/14.00 |
ПМ 02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации |
Лебедев А.С. Варнакова И.А. Егорова О.И.
|
507 |
4 |
11.07.2020/9.00 |
10.07.2020/14.00 |
ПМ 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами |
Алексеева М.Ю. Варнакова И.А. Егорова О.И. |
505 |
Группа ИТ-31
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
30.06.2020/9.00 |
29.06.2020/14.00 |
Экономика отрасли |
Селех Р.Э. |
508 |
2 |
02.07.2020/9.00 |
29.06.2020/9.00 |
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем |
Оленичева И.В. Селех Р.Э. Кальцов Г.Б. |
503 |
Зам. директора по УР Лебедев А.С.
Зав. учебной части Игнатьева Л.В.