Расписание сессии 4 курс
Группа ГС-41
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
13.04.20г./9.00 |
10.04.20г/13.00 |
Иностранный язык |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
|
2 |
15.04.20г/9.00 |
14.04.20г/9.00 |
ПМ 03 Организация, проведение и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления |
Петрова Н.А. Зарубина Н.М.
|
201 |
3 |
17.04.20г/9.00 |
16.04.20г/9.00 |
ПМ 04 Выполнение работ по профессии «18556 слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов» |
Петрова Н.А. Зарубина Н.М. |
201 |
Группа Э-41
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
15.04.20г/9.00 |
14.04.20г/14.00 |
Иностранный язык |
Седышева И.М. Шилина Л.С. |
|
2 |
13.04.20г./9.00 |
10.04.20г/9.00 |
ПМ 03 Организация деятельности производственного подразделения |
Варнакова И.А. Лебедев А.С.
|
203 |
3 |
17.04.20г/9.00 |
16.04.20г/9.00 |
ПМ 04 Выполнение работ по профессии «18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования « |
Безруднов Н.А. Матвеев А.В. |
203 |
Группа ТМ-41
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
17.04.20г/14.00 |
16.04.20г/14.00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности |
Седышева И.М. Шилина Л.С. |
|
2 |
13.04.20г./14.00 |
11.04.20г/9.00 |
ПМ 01 Организация и контроль работ по монтажу систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха |
Петрова Н.А. Баринова И.Г. |
201 |
3 |
15.04.20г/14.00 |
10.04.20г/11.00 |
ПМ 04 Выполнение работ по профессии 18560 Слесарь-сантехник |
Игнатьева Л.В. Спиваков Н.И. |
201 |
Группа ТВ-41
№ |
Дата и время экзамена |
Консультация |
Предмет, МДК, экзамен квалификационный |
Преподаватель |
Кабинет |
1 |
17.04.20г/14.00 |
16.04.20г/12.00 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности |
Шилина Л.С. Михайлова Е.А. |
|
2 |
13.04.20г./14.00 |
11.04.20г/11.00 |
МДК 03.01 Основы производства тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий ПМ 03 Ведение технологического процесса
|
Подгорнова Л.А. Жумагулова О.П. |
203 |
3 |
15.04.20г/9.00 |
11.04.20г/13.00 |
ПМ 04 Планирование и организация работы коллектива подразделения |
Варнакова И.А. Селех Р.Э. |
203 |
4 |
11.04.20г/9.00 |
10.04.20г/15.00 |
ПМ 05Выполнение работ по профессии 13065 «Контролер производства» |
Подгорнова Л.А. Жумагулова О.П. |
203 |