Вольский технологический колледж

Результаты международного конкурса презентаций «Быть здоровым жить спортивно – это стильно позитивно!»

В Вольском технологическом колледже прошел очередной международный конкурс презентаций «Быть здоровым, жить спортивно – это стильно, позитивно!».

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЙ «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЖИТЬ СПОРТИВНО – ЭТО СТИЛЬНО ПОЗИТИВНО!»

НАПРАВЛЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ДИНАСТИЯ. СЕМЕЙНЫЙ БРЕНД»
№ п/пСубъект РФ, странаНаименование организацииФИО участника (ов)ФИО руководителя (ей)Результат
1Саратовская областьГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»Жданова Валерия АртуровнаТрошин Владислав СергеевичДиплом за активное участие
2Саратовская областьГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»Кособрюхова МарияМуравьева Кристина АлександровнаIII место
3Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. РтищевоФролова Любовь АндреевнаЩукарева Елена ВасильевнаI место
4Саратовская областьГБПОУ СО «Александрово-Гайский политехнический лицей»Бердиева Эльмира

Попов Павел

Гельманова Динара СаганталиевнаIII место
5Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Курылев Виталий ЮрьевичБабочкина Татьяна АлександровнаII место
6Республика КазахстанВВИМОДуйсебаев Алишер НурлановичМедведев Алексей АлексеевичДиплом за активное участие
НАПРАВЛЕНИЕ «МЫ – ВМЕСТЕ! МЫ – КОМАНДА!»
1Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Бабченко Виолетта АлександровнаРагузова Елена ДмитриевнаI место
2Кузнецкая областьГПОУ НТПП «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»Жаркова Анна ЛеонидовнаДавыдова Екатерина ВикторовнаДиплом за активное участие
3Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Тельбух Артур ЭдуардовичАлексеева Марина ЮрьевнаДиплом за активное участие
4Саратовская областьСамГУПС в г. СаратовеГаврилова Анастасия СергеевнаСтепанова Елена ВладимировнаII место
5Московская областьГБПОУ МО «Ногинский колледж»Ставрати Олег ГеннадьевичФролова Ирина ВикторовнаДиплом за активное участие
6Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Романов Роман РомановичДорочинская Татьяна АнатольевнаIII место
7КиргизияВВИМОНургалиев Данияр ИскендеровичТюрин Сергей НиколаевичДиплом за активное участие
8Саратовская областьГБПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей»Долгов ИванГрачева Татьяна Николаевна

Грачев Владимир Анатольевич

Диплом за активное участие
9Ставропольский крайГБПОУ «Прасковейский Агро-технологический техникум»

 

Бангерт Анастасия ЭдуардовнаДиплом за активное участие
НАПРАВЛЕНИЕ «ПЛАНЕТА СПОРТА»
1Иркутская областьМБОУ г. Иркутск СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовБыкова Софья СергеевнаГерасимов Андрей ВикторовичII место
2Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Бедов Евгений ДмитриевичСелех Роман ЭдуардовичДиплом за активное участие
3Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Гукасян Георгий АкоповичСелех Роман ЭдуардовичДиплом за активное участие
4Ленинградская областьГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»Меллер Мария ПавловнаГоремыкина Светлана ЛеонидовнаIII место
5Саратовская областьГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж»Селютина Виктория ЮрьевнаДолматова Наталия ВладимировнаДиплом за активное участие
6Саратовская областьГАПОУ СО «СТ им. К.А. Тимирязева»Солодкая Алена АлександровнаФедорова Светлана ЕвгеньевнаIII место
7Краснодарский крайГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»Соболева Валерия ВячеславовнаКривцова Галина НиколаевнаДиплом за активное участие
8Саратовская областьГАПОУ СО «Энгельсский промышленно – экономический техникум»Сакович Татьяна Ивановна

Мельников Сергей Сергеевич

Дубинец Татьяна ВладимировнаI место
9Иркутская областьМБОУ города Иркутска СОШ №53Краев Евгений Юрьевич

Бережная Елизавета Игоревна

Пшенко Наталья НиколаевнаНоскова Инна ГеоргиевнаДиплом за активное участие
10Московская областьГБПОУ Московской области «Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З. Самсоновой» Шатурский филиалГоринова Алена ВладиславовнаАлексеева Ольга Анатольевна

Ашастова Елена Александровна

Диплом за активное участие
11Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Павлова Кристина ДмитриевнаБурдилкина Татьяна МихайловнаДиплом за активное участие
12Вологодская областьГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»Юсупова Алина РуслановнаСадовникова Лилия АнваровнаIII место
13Саратовская областьГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»Огневенкова Анастасия ЕвгеньевнаГалкина Марина СергеевнаII место
14Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Козлова Наталья ГеннадьевнаАлексеев Владислав ЮрьевичIII место
15Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Штука Алина СергеевнаИгнатьева Людмила ВладимировнаIII место
16Новгородская областьОГБПОУ «Боровичский автомобильно – дорожный колледж»Перепеченная Анастасия ЕвгеньевнаМунцева Диана ВикторовнаДиплом за активное участие
17Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Шапошников Алексей АлексеевичСанникова Татьяна ВениаминовнаДиплом за активное участие
18Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Плеханова Алена ВикторовнаРагузова Елена ДмитриевнаДиплом за активное участие
19Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Орозалиева Анжелика ЭсенбековнаАлексеева марина ЮрьевнаДиплом за активное участие
20Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Давыденко Анастасия АндреевнаТарасенко Елизавета ИгоревнаДиплом за активное участие
21Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. СаратовеСоснина Екатерина ЮрьевнаДобрынина Татьяна АнатольевнаДиплом за активное участие
22Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. СаратовеСисингалиева Виктория БулатовнаСтепанова Елена ВладимировнаIII место
23Саратовская областьВольский филиал ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»Сурганов Николай ВладимировичЭсаулова Елена ВладимировнаI место
24Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Зданевич Кристина АлександровнаКазакова Мария ВладимировнаII место
25Саратовская областьГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»Серебрякова Дарья АлександровнаМайоров Сергей ИвановичДиплом за активное участие
26Мурманская областьГАПОУ МО «СКФКиС»Сепесева Анастасия АндреевнаВадюхина Светлана ЛеонидовнаДиплом за активное участие
27Саратовская область Филиал СамГУПС в г. СаратовеНовосельцев ТимофейСтепанова Елена ВладимировнаДиплом за активное участие
28Московская областьГБПОУ МО «Ногинский колледж»Шапранов ДмитрийФролова Ирина, Меркулова ЕкатеринаДиплом за активное участие
29Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Лысов Андрей АндреевичБаринова Ирина ГеннадьевнаI место
30Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Медведева Юлия АлександровнаЧернышова Светлана ВитальевнаIII место
31Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Михирева Ирина Евгеньевна

Мишина Дарина Сергеевна

Варнакова Ирина АнатольевнаДиплом за активное участие
32Московская областьГБПОУ МО «Ногинский колледж»Брюман Роман, Ставрати Олег, Новиков СергейФролова И.В.Диплом за активное участие
33Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Хрусталев Владислав

Савельев Владимир

Афонин Александр НиколаевичIII место
34АбхазияВВИМОПачулия Олег МерабовичТюрин Сергей НиколаевичIII место
35Саратовская областьМО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А.»Ким ЕленаЮсупова Эльмира АрифовнаДиплом за активное участие
36Саратовская областьМО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза М.А. Зуева»Арутюнян АльбертЮсупова Эльмира АрифовнаДиплом за активное участие
37Саратовская областьГАПОУ СО «БПТ техникум им. Н.В. Грибанова»Сосина В.В.Кузнецова И.Н.Диплом за активное участие
38Саратовская областьФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»Громов А.Хмырова С.С.Диплом за активное участие
39Саратовская областьКолледж экономики и финансовПрохода Вячеслав ДмитриевичХристачева Ирина ГермановнаДиплом за активное участие
40Саратовская областьФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»Земсков АлександрШаврина Л.Б.Диплом за активное участие
41Саратовская областьФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»Мишина АленаХмырова С.С.Диплом за активное участие
42Саратовская областьФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»Прокофьева ЕкатеринаШаврина Л.Б.Диплом за активное участие
43Саратовская областьФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»Финаева ВалерияХмырова С.С.Диплом за активное участие
44Свердловская областьГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»Дворцевой Дмитрий РомановичФлягина Ирина ВладимировнаII место
НАПРАВЛЕНИЕ «МОИ РЕКОРДЫ»
1Свердловская областьГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж»Глуханько Юлия ЕвгеньевнаДрожжина Альфиза МинигаяновнаII место
2Саратовская областьГАПОУ СО «СТ им К.А. Тимирязева»Агапов Никита КонстантиновичЕвдокимова Наталья ВладимировнаДиплом за активное участие
3Республики КомиГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»Шундиков Артем СергеевичПечкунова Наталья АнатольевнаДиплом за активное участие
4Саратовская область Филиал СамГУПС в г. СаратовеЛапшина Алена ПетровнаСеливеров Денис ИвановичIII место
5Московская областьГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советсткого Союза З. Самсоновой»Чернова Яна ЕвгеньевнаАлексеева Ольга Анатольевна

Ашастова Елена Александровна

III место
6Саратовская областьМОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. СтолыпинаЛавринкевич Сергей ПетровичЛавринкевич – Малинская Яна БорисовнаI место
7Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Полянский Максим ИвановичКазакова Мария ВладимировнаI место
8МонголияВВИМОСодномцог УуганбаярЗаяц Валерий ВитальевичДиплом за активное участие
9Иркутская областьМБОУ г. Иркутска СОШ №53Казаринова Юлия СергеевнаТрубина Людмила Игоревна

Москалева Татьяна Петровна

Диплом за активное участие
10Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Быков ВикторияВоскресенская Лада ЕвгеньевнаIII место
11Московская областьФГБОУ высшего образования «Гжельский государственный университет» (ГГУ)Злобина АнастасияВоскресенская Лада ЕвгеньевнаДиплом за активное участие
12Саратовская областьГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей»Ширалиев АнарМитрюшкина С.Ю. Ханмагомедов С.С.Диплом за активное участие
НАПРАВЛЕНИЕ «МОЙ СПОРТИВНЫЙ КУМИР»
1Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Волова Екатерина ВасильевнаРагузова Елена ДмитриевнаДиплом за активное участие
2Саратовская областьГАПОУ СО «БТА»Зубтарева Ирина ВладимировнаМатушкин Валерий ВалерьевичДиплом за активное участие
3Саратовская областьГАПОУ СО «БТА»Саранцева Виктория ВячеславовнаМатушкин Валерий ВалерьевичIII место
4Иркутская областьМБОУ г. Иркутска СОШ №53Баев Аркадий Викторович

Герасимова Юлия Михайловна

Ермакова Ирина Сергеевна

Пшенко Наталья Николаевна

Носкова Инна Георгиевна

III место
5Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Перепелов Иван

Кангин Дмитрий

Оленичева Ирина ВладимировнаДиплом за активное участие
6Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Шустов Никита

Хитяев Вадим

Гадецкий Данила

Оленичева Ирина ВладимировнаII место
7Саратовская областьМОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина»Самсонов Даниил АлексеевичГазизова Ольга ИвановнаIII место
8Саратовская областьМОУ СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина»Бондарь Иван ДмитриевичКадникова Татьяна ВалентиновнаДиплом за активное участие
9Республика КомиГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»Сытин Николай ВячеславовичШабунина Елена НиколаевнаДиплом за активное участие
10Республика КомиГК ПОУТУ ЭТТ «Тонь-Усинский энерготранспортный техникум»Грачева Александра Дмитриевна

Нестерова Анастасия Владиславовна

Соломенникова Ирина АлександровнаДиплом за активное участие
11Саратовская областьФГБОУ ВО «СГУ им. Н.Г. Чернышевского»Ладяев Александр Алексеевич

Клюстер Виктор Петрович

Рейн Александр Иванович

Яникова Ольга ЮрьевнаIII место
12Мурманская областьГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»Андреева Виктория Павловна, Януш Дарья АлександровнаШвец Любовь ВладимировнаIII место
13Саратовская областьГБОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса»Герасимов Антон АлександровичСотников Александр БорисовичДиплом за активное участие
14Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Моргунова Наталья АндреевнаРагузова Елена ДмитриевнаДиплом за активное участие
15Мурманская областьГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»Потапов Дмитрий Игоревич

 

Андрейченко Наталия СергеевнаДиплом за активное участие
16Мурманская областьГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»Учаева Карина ВладимировнаАндрейченко Наталия СергеевнаIII место
17Саратовская областьГАПОУ СО «Перелюбский аграрный техникум»Качур Кирилл АлексеевичНаренова Нурия Казисовна

Альбаева Татьяна Михайловна

Диплом за активное участие
18Ленинградская областьГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»Хворов Владимир АлександровичГоремыкина Светлана ЛеонидовнаIII место
19Саратовская область Филиал СамГУПС в г. СаратовеЗлобина Ксения АлександровнаДобрынина Татьяна АнатольевнаII место
20Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Хахулин Дмитрий

Личманов Владимир

Матвеев Александр ВикторовичII место
21Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Швецова Анна СергеевнаНарватова Валентина БорисовнаIII место
22Саратовская областьГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»Ряскин Кирилл Сергеевич

Семенихин Сергей Дмитриевич

Матвеев Александр ВикторовичII место
23Иркутская областьМБОУ г. Иркутска СОШ №53Мартыненко Полина АлексеевнаТрубина Людмила Игоревна

Москалева Татьяна Петровна

II место
24Саратовская областьГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента»Даллакян Лиана ВалерьевнаБусыгин Игорь ПавловичI место
25Саратовская областьГАПОУ СО «Поволжский колледжМаслова Мария ЮрьевнаБусыгин Игорь ПавловичII место
26Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. РтищевоБезушко Артем АлександровичЩукарева Елена ВасильевнаДиплом за активное участие
27Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. РтищевоЗахаров Роман СергеевичЯшина Виктория ВикторовнаIII место
28Мурманская областьГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта»Рогачева Екатерина НиколаевнаВанюхина Светлана ЛеонидовнаI место
29Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. СаратовеМарочкин Андрей ИгоревичСтепанова Елена ВладимировнаДиплом за активное участие
30Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. СаратовеЧенченко Валерия ВитальевнаСтепанова Елена ВладимировнаДиплом за активное участие
31Саратовская областьФилиал СамГУПС в г. СаратовеЧудесникова Виктория МихайловнаСтепанова Елена ВладимировнаДиплом за активное участие
32Саратовская областьГАПОУ СО СТОТРоманов Даниил Сергеевич

Евтушенко Данила Валерьевич

Романова Елена ЮрьевнаДиплом за активное участие
33Саратовская областьГАПОУ СО «Александрово – Гайский политехнический лицей»Кубашева Аэлита МаратовнаГельманова Динара СагангалиевнаI место
34Мурманская областьГБПОУ МО «Ногинский колледж»Новиков СергейФролова И.В.

Меркулова Е.В.

 

Диплом за активное участие
35КамерунВВИМОФонгу СтивМедведев Алексей АлексеевичII место
36Саратовская областьМО «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.А.»Османова ЭсанаЮсупова Эльмира АрифовнаIII место
37Свердловская областьГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»Валов Николай СергеевичКудряшова Т.А.,

Обухова Н.А.

III место
38Свердловская областьГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»Головин Евгений АндреевичКоженко Владимир МихайловичIII место
39Краснодарский крайГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж»Корнюхин Сергей АлександровичБелевский Игорь ЮрьевичДиплом за активное участие
40Саратовская областьГБПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей»Борисов Сергей Пилипенко АлексейМальцева Любовь АлександровнаДиплом за активное участие
41Саратовская областьГБПОУ СО «Ивантеевский политехнический лицей»Макаров Дмитрий Савкин МихаилЛукьяненко Анатолий Николаевич

Савенков Валерий Дмитриевич

II место

1 комментарий к “Результаты международного конкурса презентаций «Быть здоровым жить спортивно – это стильно позитивно!»”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *