Вольский технологический колледж

РОСТКОНКУРС: XIV Всероссийская олимпиада с международным участием

17 ноября состоялось подведение итогов XIV Всероссийской олимпиады с международным участием среди студентов I-II курсов образовательных учреждений, проходившего на платформе Ростконкурса.

ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» представляли 34 студента по 5 предметам под руководством 6 наставников – преподавателей: Бабочкиной Татьяны Александровны (математика), Ахлестиной Натальи Николаевны (русский язык), Седышевой Ирины Михайловны (английский язык), Михайловой Елены Александровны (английский язык), Рагузовой Елены Дмитриевны (обществознание), Подгороновой Людмилы Анатольевны (обществознание, история).

  

 

Результаты распределились следующим образом:

п/п

Руководитель

Участник

Результат

Всероссийского рейтинга

Математика

1.

Бабочкина Татьяна Александровна

Бармянцев Даниил

Сертификат

2.

Иргизцев Егор

Победитель I место

3.

Лёвин Антон

Сертификат

4.

Моргунова Анастасия

Сертификат

5.

Петрянин Никита

Сертификат

6.

Тараканов Денис

   Победитель I место

7.

Корчагин Максим

Диплом 2-й степени

Русский язык

8.

Ахлестина Наталья

Николаевна

Литин Кирилл

Победитель I место

9.

Коротун Артём

Победитель I место

10.

Шунк Владислав

Победитель I место

11.

Шунк Вадим

Победитель I место

12.

Потемкина Диана

Победитель I место

Английский язык

13.

Седышева Ирина

Михайловна

Ваничкин Дмитрий

Победитель I место

14.

Горбунов Максим

Победитель I место

15.

Есаян Вячеслав

Победитель I место

16.

Кабанова Алёна

Победитель I место

17.

Камбарова Юлия

Победитель I место

18.

Котегова Анастасия

Победитель I место

19.

Кувалдина Ксения

Победитель I место

20.

Кузнецова Мария

Победитель I место

21.

Мазанов Игорь

Победитель I место

22.

Миронычев Сергей

Победитель I место

23.

Никифоров Данил

Победитель I место

24.

Рубцова Виктория

Победитель I место

25.

Салтыкова Екатерина

Победитель I место

26.

Михайлова Елена Александровна

Ермолаева Александра

Победитель I место

Обществознание

27.

Рагузова Елена

Дмитриевна

Аветисян Давид

Победитель II место

28.

Вельдина Дана

   Победитель II место

29.

Дементьев Евгений

Победитель II место

30.

Оладышева Анастасия

Диплом 2-й степени

31.

Пронина Дарья

   Победитель II место

32.

Чертова Анна

Диплом 2-й степени

33.

Подгорнова Людмила Анатольевна

Сагайдак Владислав

Победитель II место

История

34.

Подгорнова Людмила Анатольевна

Сагайдак Владислав

Диплом 2-й степени

 

Компетентным жюри олимпиады образовательное учреждение ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» отмечено Благодарностью за активное участие в проведении, а преподаватели, подготовившие студентов — Благодарностями за организацию и активное участие в проведении.

Поздравляем педагогов и студентов!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *